Как завтракать так, чтобы похудеть?

Как завтракать так, чтобы похудеть?

Диетологи придерживаются мнения, что завтрак является самым важным приёмом пищи. Пропуск завтрака приводит к тому, что человек в течение дня съедает больше, чем он съел бы в обычной ситуации. Даже если Вам кажется, что с утра Вы не голодны, отказ от пищи приведёт к резкому падению сахара в крови и бездумному потреблению калорий спустя несколько часов. Специалисты составили список самых здоровых и полезных завтраков для похудения для женщин.

  • Белковый омлет с овощами. Потребуется 4 яичных белка и 100 грамм любимых овощей или грибов. Положите овощи на дно стеклянной формы, залейте взбитыми белками, посолите и запекайте в микроволновке до готовности.
  • Запеканка с творогом. Смешайте 2 яичных белка и 200 грамм нежирного творога. Добавьте ложку овсяных отрубей, замороженные ягоды и пакетик порошковой стевии вместо сахара. Смесь необходимо запекать в микроволновке в течение 12 минут.
  • Ночная каша. Вечером залейте стакан любой крупы (овсяной, гречневой, рисовой) двумя стаканами кипятка и оставьте на ночь. Для вкуса можно добавить горсть ягод или орехов.
  • Бутерброды с творогом и зеленью. Приготовьте творожную смесь из обезжиренного творога, варёного яйца, овощей и зелени. Такую импровизированную начинку можно намазать на хлеб или завернуть в лаваш — и полезно, и вкусно.
  • Фруктовый смузи. Тут Вы можете проявить фантазию и использовать любые замороженные фрукты и ягоды: бананы, апельсины, киви, персики, клубнику или малину.

Каким должен быть завтрак для похудения для женщин?

Завтрак должен быть полезным и вкусным. А чтобы удержаться от потребления лишних калорий в течение дня, принимайте препараты для похудения, снижающие аппетит. Фитомуцил Слим Смарт — натуральный биокомплекс для снижения веса. Он содержит два активных компонента:

  • глюкоманнан способствует снижению калорийности питания и подавляет чувство голода;
  • оболочки семян подорожника Psyllium положительно влияют на работу кишечника.

Принимайте биокомплекс 2-3 раза в день за полчаса до приёма пищи, и вскоре Вы заметите, что аппетит снизился и сытость от еды наступает быстрее. Фитомуцилом Слим Смарт можно заменить завтрак — так Вы скорее достигнете желанной цели. Не мучайте себя диетами и голоданием! С Фитомуцилом Слим Смарт похудение будет лёгким и естественным.

Все статьи