Комплексное похудение за месяц: план действий

Комплексное похудение за месяц: план действий

Стремитесь сбросить лишний вес и обрести стройность? Добиться видимых результатов реально за месяц, если проводить комплексное похудение правильно. Для этого нужно следовать простым советам.

Ешьте в одно и то же время

Первое и главное правило — соблюдать режим питания. Завтракать, обедать и ужинать следует в одно и то же время каждый день. Кроме основных приемов пищи желательны 2 полезных перекуса йогуртами, нежирным сыром, фруктами.

Порции должны быть небольшими. Чтобы постепенно уменьшить количество потребляемой пищи, выбирайте маленькие неглубокие тарелки.

Пейте достаточно жидкости

Норма ежедневного потребления жидкости для взрослого человека составляет 1,5-2 л. Каждое утро следует начинать со стакана воды. Для улучшения вкусовых качеств можно добавлять в напиток лимонный или клюквенный сок.

В течение дня лучше отдавать предпочтение низкокалорийным витаминным напиткам. Например, зеленому чаю. Он богат антиоксидантами и способствует комплексному похудению.

Откажитесь от сладостей

Торты, пирожные, конфеты и сдобное печенье никак не помогут похудеть, а только будут способствовать дальнейшему набору веса. Поэтому потребление любимых сладостей лучше прекратить.

Если хочется побаловать себя вкусным десертом, выбирайте полезные продукты — сухофрукты, финики, ягоды, орехи. Конечно, есть их нужно в умеренном количестве, иначе похудеть не получится.

Не забывайте про аптечные препараты

В дополнение к диете можно использовать препараты, способствующие похудению. Одно из эффективных и безопасных средств — Фитомуцил Слим Смарт. Он позволяет сократить количество потребляемых калорий, уменьшить скорость всасывания углеводов и жиров, избавиться от повышенного аппетита. Еще одно действие биокомплекса направлено на детоксикацию организма. Правила приема указаны в инструкции.

Помните: комплексное похудение предполагает потерю не более 4-5 кг в месяц, поэтому быстро избавиться от десятков лишних килограммов не получится. Зато результат, достигнутый таким способом, будет радовать Вас долго.

Все статьи