Как быстро похудеть на пару килограмм и не навредить своему организму?

Как быстро похудеть на пару килограмм и не навредить своему организму?

Как похудеть на пару килограмм? Этим вопросом задаются многие женщины накануне важных событий. Например, перед встречей выпускников, свадьбой или долгожданным отпуском. Избавление от лишнего веса повысит самооценку и придаст уверенности, позволит облачиться в красивый купальник или любимое платье, которые раньше не подходили по размеру. Конечно, диетологи не рекомендуют сбрасывать вес стремительно, но иногда можно сделать исключение. Главное — не прибегать к жестким диетам, а худеть с умом.

 

Как похудеть без вреда для здоровья?

Существует несколько правил для желающих быстро похудеть на пару килограмм.

  • Уменьшите потребление жиров до 25 гр в сутки. Конечно, для нормального функционирования организма этого слишком мало. Но, поскольку мера временная, она не нанесет вреда здоровью. Исключите из рациона яичные желтки, орехи, колбасы, выпечку. Принимайте по чайной ложке рыбьего жира в сутки.
  • Избегайте сладкого: сахар, печенье, конфеты, булочки и варенье — под запретом. Также не рекомендовано употреблять молочные продукты, в которых сахар содержится в форме лактозы.
  • Вредны для фигуры и переработанные продукты: консервы, макароны, чипсы. Потребление газированных напитков, соков и компотов также следует ограничить.
  • Сократите количество углеводов, что поможет организму сбросить воду и избавиться от лишних объемов. Однако пользоваться таким приемом регулярно нельзя: он чреват дефицитом энергии.
  • Пейте много жидкости: вода влияет на надпочечники, ускоряя выработку стрессовых жиросжигающих гормонов.
  • Откажитесь от соли, как известно, она задерживает лишнюю воду и мешает похудению.

Соблюдение всех рекомендаций поможет похудеть на пару килограмм за короткий срок. Дополнительно диетологи рекомендуют ввести в рацион пищу, богатую клетчаткой. Употребление продуктов с высоким содержанием пищевых волокон способствует поддержанию в крови стабильного уровня сахара. Это предотвращает появление «зверского» голода и неконтролируемого аппетита. Продукты, в состав которых входят клетчатка, позволяют быстро наедаться, не испытывать ощущения тяжести. К такой «волшебной» еде относятся все овощи, за исключением кукурузы и картофеля, хлеб, приготовленный с использованием цельнозерновой муки, а также не слишком сладкие фрукты и ягоды, особенно яблоки и сливы.

Легко похудеть на пару килограмм поможет и натуральный биокомплекс Фитомуцил Слим Смарт, содержащий растительную клетчатку. Он устраняет чувство голода, замедляет всасывание жиров и существенно сокращает количество поступающих с питанием калорий. Для ускорения результата можно выпить эффективный препарат для снижения веса вместо одного приема пищи, например, ужина. Чувство сытости гарантировано, а калорийность минимальна.

Добиться идеального веса гораздо проще, чем Вы думаете! Принимайте Фитомуцил Слим Смарт и будьте безупречны, не изнуряя себя диетами и тренировками!

Все статьи