Похудеть перед Новым годом — это реально!

Похудеть перед Новым годом — это реально!

Новый год — удивительный праздник, которого с нетерпением ждет каждый из нас. Блистать в новогоднюю ночь в роскошном наряде, получать комплименты и подарки — что может быть приятнее? Чтобы мечта воплотилась в реальность, готовиться к торжественному вечеру нужно заранее. Красивая прическа, правильный макияж и нарядное платье не помогут чувствовать себя на высоте, если есть лишний вес.

Похудеть перед Новым годом — цель, достойная уважения. Избавиться от ненавистных килограммов можно, если приложить усилия и взять аппетит под контроль.


Что есть, чтобы худеть?

Главная причина набора веса — переедание. К этому ведут сильные стрессы, проблемы на работе и дома, просто желание порадовать себя. Для борьбы с повышенным аппетитом важно нормализовать рацион питания.

Ежедневный полезный завтрак — основа успешного похудения. Многие пренебрегают этим приемом пищи, ссылаясь на нехватку свободного времени или нежелание есть по утрам. Запомните: завтракать нужно обязательно. Утренняя еда запускает обменные процессы в организме, делает человека гораздо менее раздражительным и не позволяет съесть много лишнего в течение дня и вечером.

Идеальный завтрак включает сложные углеводы, фрукты и овощи, кисломолочные продукты низкой жирности, напиток. Хороший вариант для тех, кто стремится похудеть, — каша на воде с кусочками яблока, ломтик сыра, чай или кофе без сахара.

Обед может включать от одного до трех блюд, но порции должны быть небольшими. Желательно не отказываться от супа: он заполняет кишечник, не позволяя съесть больше, чем нужно. На второе лучше предпочесть тушеные овощи или крупы с нежирным мясом, рыбой или морепродуктами. Если очень хочется сладкого, можно позволить себе немного кураги, чернослива, инжира или дольку горького шоколада с высоким содержанием какао-бобов.

Ужинать следует не позднее, чем за 2-3 часа до сна, чтобы не создавать нагрузки на органы пищеварения. Идеальный вариант для ужина — белки в сочетании с овощами: например, овощной салат и морепродукты. Сладкое есть нельзя: ночью мозговая и мышечная активность снижены, поэтому глюкоза будет питать только жировую ткань.

Между основными приемами пищи возможны два перекуса. Они должны быть максимально легкими. Утолить голод и спокойно дожить до обеда или ужина без приступов голода помогут овощи и йогурт.

 

За стройной фигурой — в аптеку!

Чтобы похудеть и встречать Новый год во всеоружии, можно дополнить программу подготовки к празднику аптечными средствами. Эффективный препарат для снижения веса включает только натуральные компоненты и не содержит синтетических.

Верный помощник худеющих — Фитомуцил Слим Смарт. Биокомплекс содержит натуральные источники клетчатки: глюкоманнан и оболочку семян подорожника Psyllium. При регулярном приеме средство:

  • уменьшает аппетит,
  • снижает общую калорийность пищевых продуктов,
  • замедляет усвоение жиров и углеводов,
  • способствует очищению организма от шлаков и токсинов,
  • мягко освобождает кишечник.

Чтобы похудеть к Новому году, следуйте принципам правильного питания и принимайте Фитомуцил Слим Смарт. Наслаждайтесь стройной фигурой и сияйте на празднике во всей красе!

Все статьи