Как сохранить чувство легкости?

Как сохранить чувство легкости?

Не только стремление к стройной фигуре становится стимулом для похудения и изменения образа жизни. Чувство легкости очень притягательно. Оно дарит энергию и силу. Так происходит, потому что правильное питание, соблюдение режима – необходимые факторы выведения токсинов и снижения скорости их накопления.

Жители мегаполисов наиболее подвержены накоплению шлаков и токсинов в организме. К сожалению, они появляются не только от нарушения питания. Использование косметики, стрессовые ситуации, ОРВИ и хронические заболевания – данные факторы являются одними из определяющих. Исчезает не только легкость, наступает ухудшение общего самочувствия, поскольку:

  • хуже работает иммунная система,
  • быстрее стареет кожа,
  • развивается аллергия,
  • снижаются когнитивные способности.

Внешние факторы кажутся непобедимыми, но это не так. Можно влиять на собственное состояние, если уделить внимание своему питанию и образу жизни в целом. Эффективное очищение кишечника играет немаловажную роль. Для выведения шлаков и токсинов отлично подходят препараты с клетчаткой.


Клетчатка для очищения кишечника

В кишечнике скапливается больше всего токсинов. Чтобы вновь обрести легкость, необходимо наладить работу этого органа. В этом поможет клетчатка для очищения кишечника – растворимые и нерастворимые растительные волокна, содержащиеся в пище. Мы должны получать с едой около 35 гр клетчатки, чтобы ЖКТ работал как часы. Иначе начинаются сбои.

Растительные волокна работают предсказуемым образом. Растворимые волокна собирают токсины, нерастворимые – обеспечивают их выведение. В результате Вы чувствуете легкость и прилив энергии. Прием клетчатки является мягким способом детоксикации.

Что это такое? Детокс-программы – выведение шлаков и токсинов для общего оздоровления организма и снижения веса. Улучшается состояние кожи, появляется легкость, снижается утомляемость, нормализуется сон и аппетит. Удивительно, но клетчатка способна снижать аппетит. Хотя для биохимиков ничего странного нет. Отсутствует резкий скачок сахара в крови, следовательно, нет резкого изменения уровня инсулина и панического сигнала в головной мозг о том, что нужно срочно что-то съесть.

Фитомуцил Слим Смарт позволит Вам сохранить чувство легкости надолго, не прибегая к изнурительным программам. Сочетание глюкоманнана и оболочки семян подорожника Псиллиум снижает аппетит и обеспечивает детокс-эффект. Пейте достаточно воды, чтобы биокомплекс работал максимально эффективно.

Все статьи