Методы быстрого похудения в домашних условиях

Методы быстрого похудения в домашних условиях

Доказано, что самое эффективное похудение, при котором сброшенные килограммы не вернутся, должно быть постепенным, без резких ограничений в питании. Но у каждой женщины, да и у многих мужчин, бывают случаи, когда необходимо избавиться от нескольких килограммов за неделю-две.

Можно порекомендовать как минимум два метода быстрого похудения в домашних условиях:

  • детокс-программа,
  • монодиета.


Особенности детокс-программ

Детокс-программы могут быть строгими и мягкими в зависимости от Ваших целей и силы воли, а также сроков похудения. Курс может длиться от одного дня до месяца. Похудеть можно по-разному: от 3 до 10 килограмм. Детокс предполагает отказ от алкоголя, мучного, сладкого, кофе, газированных напитков. Программа может быть достаточно однообразной – кому-то легче придерживаться такого варианта, или выглядеть как простая диета – все пареное, вареное, постное. Детокс помогает не только похудеть, но и улучшить состояние организма, избавиться от токсинов. Если одновременно принимать препараты для эффективного очищения кишечника, удастся гораздо быстрее достичь нужного результата.


Монодиеты

Монодиета – разрешен один продукт. Более мягкие варианты – можно есть яблоки, пить обезжиренный кефир в объеме не более 1 литра в сутки. Самый распространенный вариант монодиеты – гречка. Придерживаться ее рекомендуется от 3 до 14 дней.

Неважно, что Вы выберете: детокс или диету на гречке. Переходить к здоровому питанию нужно плавно. Начинайте с зеленых овощей, яиц, легкого творога. Потом подключайте крупы. При соблюдении правил эффект от похудения сохраняется лучше, а организм легче переносит стресс от изменения питания.

Фитомуцил Слим Смарт поможет избавиться от лишних килограммов как в короткой, так и в долгосрочной перспективе. Абсолютно натуральное средство мягко снижает аппетит, избавляет от токсинов и шлаков. Вы чувствуете легкость.

Подробную информацию ищите на сайте.

Все статьи