Быстрые и действенные способы похудеть

Быстрые и действенные способы похудеть

Самый быстрый и действенный способ похудеть обычно заключается в сильном и резком ограничении калорийности питания. Такой подход действительно позволяет эффективно похудеть. В зависимости от количества лишнего веса, продолжительности и строгости диеты можно избавиться от 3 до 7 килограммов.

Подобные системы обычно носят в названии приставку «моно» или называются разгрузочными днями. Правда, их количество составляет от 2 до 14 суток, что не всем под силу. К таким относятся гречневая, кефирная, яблочная, творожная и другие диеты. Кроме основного продукта всегда нужно пить много воды: не менее 2 литров. Чтобы монодиета переносилась легче, ее разрешено дополнять зелеными яблоками или апельсинами в ограниченном количестве. Пить можно травяной или зеленый чай. Заканчивать разгрузочные дни необходимо плавно, как и начинать. Сначала вводятся зеленые овощи, кисломолочные продукты, бобовые, крупы. Чем меньше будет после диеты высококалорийных продуктов, тем лучше.

Медленнее, но эффективнее

Достаточно один раз попробовать монодиету, чтобы убедиться: перечисленные быстрые и действенные способы оказываются еще и весьма тяжелыми. После них нередки случаи переедания и возвращения веса к прежним значением. У многих масса тела может и прибавиться.

Поэтому лучше выбирать программы похудения, которые рассчитаны на срок не менее месяца. За это время реально и абсолютно безопасно для здоровья можно избавиться от 3-5, а в некоторых случаях и более килограммов. При этом плавное снижение веса благодаря умеренному урезанию калорийности питания гарантирует:

  • снижение риска срыва,
  • сохранение идеального веса.

С другой стороны, достаточно сложно изменить привычное питание. Ведь аппетит остается прежним. Что поможет перестроиться и не переедать? Подберите безопасный и эффективный препарат для снижения веса. Одним из них является Фитомуцил Слим Смарт, который содержит два натуральных компонента:

  • глюкоманнан,
  • оболочку семян подорожника Псиллиум.

В биокомплексе нет искусственных добавок: красителей, усилителей вкуса и консервантов.

С помощью Фитомуцила Слим Смарт Вы можете сами выбрать медленное и комфортное снижение веса или несколько форсированное. Когда от лишних килограммов нужно избавиться побыстрее, просто замените ужин одной порцией биокомплекса.

Подробную информацию о комплексе Вы найдете на сайте.

Все статьи