С чего начать здоровое похудение?

С чего начать здоровое похудение?

Многие люди, желая похудеть, выбирают опасные методы. Кто-то сидит на строгой диете, основанной лишь на фруктовых и овощных соках, а кто-то и вовсе отказывается от пищи ради стройной фигуры. Однако любые диеты, предполагающие жёсткие ограничения в еде, достаточно опасны для организма. Первое и самое важное правило здорового похудения гласит: питание должно быть сбалансированным! Только при соблюдении этого правила можно увидеть действительно впечатляющий результат.


Правила здорового похудения

Если Вы мечтаете не только сбросить вес, но и сохранить стройную фигуру после похудения, Вам следует узнать несколько простых правил. Соблюдая их, Вы не сорвётесь и не наберёте лишние килограммы снова.

  1. Уменьшение калорийности питания должно быть плавным. Для начала рекомендуется снизить количество потребляемых калорий на 10%.
  2. В пище должны присутствовать все микро- и макроэлементы: белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и полезные кислоты.
  3. Нужно отказаться от жареных блюд. Продукты лучше варить, тушить или готовить на пару.
  4. Питаться следует небольшими порциями 5-6 раз в день, последний раз есть за 3-4 часа до отхода ко сну.
  5. В день нужно пить не меньше 8 стаканов воды. Это поможет избежать обезвоживания.

Очищение организма и похудение

Если Вы не знаете, с чего начать здоровое похудение, начните с выведения токсинов. Эти вредные вещества замедляют обмен веществ и негативно влияют на работу всех систем организма. Снизить вес и избавиться от шлаков поможет биокомплекс Фитомуцил Слим Смарт.

Продукт содержит два активных компонента: оболочку семян подорожника и глюкоманнан. Они богаты клетчаткой, которая известна своими целебными свойствами. Растительные волокна улучшают пищеварение, подавляют чувство голода, собирают и выводят все токсичные вещества из кишечника. Фитомуцил Слим Смарт сделает похудение безопасным и комфортным!

Все статьи