Худеем, уменьшая порции: как меньше есть и быстрее наедаться?

Худеем, уменьшая порции: как меньше есть и быстрее наедаться?

Чтобы избавиться от лишних килограммов, многие женщины садятся на строгие диеты и изнуряют себя тренировками. Тем, кто находится в самом начале пути, не стоит устанавливать строгие ограничения в питании, иначе срыв неизбежен. Можно худеть, просто уменьшив порции. Для этого нужно следовать простым правилам.

  • Выбирайте посуду маленького объема, но заполняйте ее целиком. Это отличный способ обмануть мозг и заставить организм думать, что Вы съели больше.
  • Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан чистой негазированной воды. Для вкуса и аромата можно добавить в нее немного лимонного или клюквенного сока. Такой прием позволит частично заполнить желудок и притупить чувство голода.
  • Из сложных блюд с гарниром сначала съешьте овощи. Они являются ценным источником клетчатки и хорошо насыщают.
  • Не ешьте из магазинной упаковки. Йогурты, творог и другие продукты лучше переложить в тарелку. Так Вам будет легче оценить объем съеденного.
  • Не отвлекайтесь во время еды: выключите телевизор и уберите подальше мобильный телефон. Внимание должно быть направлено только на тарелку.

Эти советы помогут без лишних усилий перейти на правильное питание. Вы будете худеть, уменьшив порции пищи.

 

Боремся с аппетитом

Худеть, уменьшая порции, реально, если удастся победить приступы голода. С ними сталкиваются большинство женщин, которые решили следовать принципам правильного питания. Чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода, можно принимать аптечные средства.

Фитомуцил Слим Смарт позволяет усмирить аппетит, уменьшить калорийность потребляемой пищи и замедлить усвоение жиров и углеводов. Глюкоманнан и оболочка семян подорожника в составе способствуют детоксикации организма и помогают держать вес под контролем.

Как правильно принимать Фитомуцил Слим Смарт, читайте в инструкции. Следуйте рекомендациям специалистов, чтобы похудеть без вреда для здоровья.

Все статьи