Как сбросить последние килограммы?

Как сбросить последние килограммы?

Практика показывает, что даже при соблюдении строгой диеты и физических нагрузках быстро уходят только первые лишние килограммы. Последние 3-5 кг сбросить не так-то просто. Как обрести стройность и при этом сохранить здоровье?

 

Пересмотрите рацион питания

Попробуйте раз в неделю устраивать разгрузочные дни (нужно лишь выбрать подходящий продукт). Это поможет всего за сутки избавиться от 1-2 кг, а также от шлаков и токсинов. Выберите овощ, фрукт, кисломолочный продукт или кашу, которую будете есть в течение дня. Помните, что разгрузочные дни можно проводить здоровым людям. Перед началом разгрузки стоит проконсультироваться со специалистом.

Если Вы привыкли есть три раза в день, измените эту систему. Питайтесь небольшими порциями до 5-6 раз в день, чтобы активизировать обмен веществ. Это поможет быстрее избавиться от лишнего веса.

Как сбросить последние килограммы? Откажитесь от соленой пищи, которая задерживает воду в организме. Это позволит забыть об отеках и без лишних усилий обрести фигуру мечты.

Сведите к минимуму углеводы и включите в рацион белковую пищу. Куриная грудка, нежирные виды рыбы (ее рекомендуется отваривать или запекать), белки куриных яиц – все это поможет избавиться от лишней жировой прослойки на теле. Сладкие фрукты и крупы лучше не есть на ночь, поскольку это замедляет сжигание жировых отложений. Последний раз стоит есть за три часа до сна.

 

Увеличьте физические нагрузки

Физическая активность поможет быстрее избавиться от лишнего веса. Однако для этого необходимо расходовать больше калорий, чем получаете. Регулярно тренируетесь в зале? Тогда добавьте к силовым упражнениям кардиотренировки, которые следует проводить не реже 5 раз в неделю.

Если большие нагрузки противопоказаны, выделите полтора часа в день на активные прогулки на свежем воздухе. За час до и после тренировки не следует есть, но можно пить чистую воду.

Соблюдая эти несложные правила, можно избавиться от лишних килограммов и обрести фигуру мечты. Хотите вернуть стройность без лишних усилий? Попробуйте Фитомуцил Слим Смарт! Натуральный препарат, способствующий похудению, замедлит всасывание жиров и углеводов из пищи, тем самым снизит калорийность рациона. Худейте с легкостью!

Все статьи