Правильное снижение веса: советы женщинам

Правильное снижение веса: советы женщинам

Похудеть к отпуску или праздникам стремятся многие женщины. Способы достижения целей у каждой представительницы прекрасного пола свои. Одни предпочитают сидеть на строгих диетах, другие проводят все свободное время в спортзале. Важно понимать, что быстрая потеря веса — удар по здоровью. За несколько дней можно избавиться только от лишней жидкости. Сжигание жира — процесс медленный.

 

Правила питания

Похудеть надолго и без вреда для здоровья можно только при правильном снижении веса. Женщинам нужно придерживаться определенных правил питания:

  • спать не менее 7-8 часов;
  • обязательно завтракать — это необходимо для активизации метаболизма;
  • есть 5-6 раз в день, последний прием пищи совершать за 3-4 часа до сна;
  • исключить из рациона соленья, сахар, источники быстрых углеводов и трансжиров — фастфуд, чипсы, острые и жирные блюда, магазинные полуфабрикаты, торты и пирожные промышленного изготовления.

Переход к здоровому питанию для правильного снижения веса многим женщинам дается трудно. Виной всему повышенный аппетит. Побороть постоянное чувство голода и тягу к сладкому помогут зеленый чай с лимоном, мед, орехи и сухофрукты. При умеренном потреблении они позволят легче переносить диету и не приведут к накоплению лишнего жира.

 

Прием биокомплексов

Хотите взять чувство голода под контроль? Принимайте снижающие аппетит средства, которые можно купить в аптеке. Безопасным составом обладает натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт. Он содержит только ингредиенты растительного происхождения — глюкоманнан и оболочку семян подорожника. При регулярном применении согласно инструкции биокомплекс:

  • снижает калорийность пищи,
  • уменьшает аппетит,
  • способствует более медленному усвоению жиров и углеводов,
  • помогает очистить организм от канцерогенов и токсинов.

Купить Фитомуцил Слим Смарт можно в аптеках. Перед началом приема обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Все статьи