Можно ли похудеть в талии за неделю?

Можно ли похудеть в талии за неделю?

Приближается долгожданное торжество? Хотите прийти на праздник в обтягивающем платье, подчеркивающем достоинства? Интересуетесь, можно ли похудеть в области талии за неделю? Узнайте, как скорректировать фигуру всего за семь дней.

 

Стратегия похудения

  • Пересмотр калорийности рациона. Чтобы организм начал расходовать жировые запасы, необходимо создать дефицит калорий. Для этого нужно меньше есть и больше двигаться. Не обязательно голодать, достаточно уменьшить порции на треть. Исключите из рациона хлеб, белый рис, колбасные изделия и другие вредные продукты. Отдавайте предпочтение белому мясу, рыбе, свежим овощам, злаковым культурам, творогу и йогуртам без добавок.
  • Интенсивные тренировки. Делайте кардиоупражнения каждый день минимум по 30 минут. Заниматься можно дома и на улице. Бег, прыжки через скакалку, выпады и планка помогут сжечь жир.
  • Соблюдение питьевого режима. Выпивайте не менее 1,5 л жидкости в день. Она выводит из организма вредные вещества и заглушает голод. Если хочется есть до обеда или ужина, выпейте стакан чистой негазированной воды.

 

Что поможет достичь цели?

Чтобы похудеть в короткий срок, нельзя срываться и давать себе послабления. Не уверены, что сможете справиться с задачей? Купите в аптеке натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт. Он:

В его составе — глюкоманнан и шелуха семян особого сорта подорожника. Это натуральные источники растворимой клетчатки.

Более подробную информацию о комплексе для похудения можно найти на нашем сайте. Спрашивайте комплекс Фитомуцил Слим Смарт в аптеках. Инструкция по приему есть в упаковке.

Все статьи