Как убрать лишний вес за месяц?

Как убрать лишний вес за месяц?

В холодное время года теплая одежда скрадывает недостатки фигуры. Легкие платья с этим не справляются. Вот почему перед началом летнего сезона заметно увеличивается количество худеющих. Многих женщин, планирующих отпуск, интересует, как убрать лишний вес за месяц. Узнайте, что поможет быстрее обрести стройность.

 

Питьевой режим

Чтобы избавиться от 1-2 кг, иногда достаточно наладить питьевой режим. У здоровых людей вода в организме задерживается при недостаточном ее потреблении. Причиной отечности также может быть злоупотребление солью и сахаром. Эти вещества удерживают жидкость в клетках организма.

Чтобы устранить отеки, нужно:

  • отказаться от готовых продуктов и полуфабрикатов, в которых есть сахар и соль,
  • стараться не добавлять сахар и соль в блюда и напитки при готовке,
  • пить 1,5-2 литра чистой воды в день.

Людям, которые обычно пьют мало жидкости, трудно изменить привычки. Чтобы решить эту проблему, можно:

  • увеличивать объем жидкости в рационе постепенно,
  • использовать специальные приложения или программы, напоминающие о том, что нужно пить воду.

Соблюдение питьевого режима помогает избавиться от отеков, улучшает общее состояние. С водой из организма выходят токсины.

 

Питание

Чтобы похудеть, нужно пересмотреть рацион в целом. Ускорить снижение веса поможет отказ от нескольких блюд и продуктов:

  • фастфуда,
  • выпечки,
  • сладкого.

Похудение не должно приводить к стрессу. Если Вы любите шоколад, ешьте его, но понемногу, осознанно и с удовольствием. Желательно есть калорийные блюда в первой половине дня. На вечер лучше оставить нежирное мясо и овощи.

Постоянно срываетесь с диеты? Попробуйте английский натуральный комплекс Фитомуцил Слим Смарт. В его состав входят только безопасные растительные компоненты, которые помогают снизить аппетит и справиться с чувством голода.

Комплекс Фитомуцил Слим Смарт помогает похудеть и сохранить стройность надолго. Инструкцию по применению и информацию о том, как правильно поддерживать вес после похудения, Вы найдете на нашем сайте.

Все статьи