Как разгрузить организм после праздников и похудеть?

Как разгрузить организм после праздников и похудеть?

Долгие праздники у большинства людей ассоциируются с застольями. На праздничном столе гостей ждет множество вкусных, но часто слишком жирных и калорийных блюд. Поэтому в праздничные дни многие набирают вес. Узнайте, как разгрузить организм и похудеть после праздников.

 

Как питаться после праздников, чтобы похудеть?

Рацион после праздников надо менять постепенно, чтобы избежать срыва во время похудения. В первую очередь нужно уменьшить долю простых углеводов и жиров в рационе, полностью отказаться от соли или свести ее потребление к минимуму. Если Вам тяжело дается отказ от сладостей, замените их медом и сухофруктами.

Ешьте почаще, но небольшими порциями. Включите в рацион свежие овощи, богатые клетчаткой. Она помогает вывести из организма шлаки и токсины.

За час до завтрака выпивайте стакан теплой воды с лимоном. Простой напиток помогает организму проснуться, активизирует обменные процессы, нормализует пищеварение. Старайтесь пить больше чистой воды в течение дня – это позволит избавиться от отеков и ускорить метаболизм. Откажитесь от магазинных соков и газировки – в этих напитках слишком много сахара.

 

Комплекс, который поможет похудеть

Если во время праздников Вы привыкли есть много и часто, переход к правильному питанию может стать стрессом для организма. Чтобы быстрее и без стресса избавиться от лишнего веса, начните принимать средство для похудения, снижающее аппетит.

Натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт создан специально для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса. В его состав входят только два растительных компонента, которые действуют комплексно:

  • помогают вывести из организма шлаки и токсины, продукты распада жиров,
  • замедляют всасывание жиров и углеводов, уменьшают общую калорийность рациона,
  • снижают аппетит и защищают от приступов голода.

Инструкция по применению есть на сайте и в каждой упаковке. Спрашивайте комплекс Фитомуцил Слим Смарт в аптеках города.

Все статьи