Как подготовиться к диете для похудения?

Как подготовиться к диете для похудения?

Хотите сбросить вес? Планируете начать борьбу с лишними килограммами с понедельника? Узнайте, как подготовиться к диете для похудения, чтобы избежать срывов и получить нужный результат в короткие сроки.

 

Пересмотр рациона

Далеко не каждый человек может точно оценить калорийность своего рациона. Поэтому специалисты рекомендуют при подготовке к похудению вести дневник питания. Вносите в него информацию обо всех съеденных продуктах, времени приема пищи, эмоциональном состоянии во время еды.

Дневник поможет понять:

  • к каким продуктам тянется Ваша рука в течение дня,
  • что именно вызывает желание перекусить – голод, скука, стресс,
  • в каких случаях и почему Вы переедаете.

 

Соблюдение питьевого режима

Чувство жажды легко спутать с голодом, поэтому многие люди начинают есть, когда их организм просто просит стакан воды. Снизить калорийность рациона поможет соблюдение питьевого режима. Поставьте на телефон напоминания о том, что каждый час нужно выпивать стакан чистой негазированной воды. Это поможет подготовиться к диете и ускорить похудение.

 

Как избежать срывов?

Соблюдать диету мешают внезапные приступы голода? Постоянно хочется съесть что-то вкусное, но вредное? Решить эти проблемы помогут дробное питание, соблюдение питьевого режима и прием аптечных средств. Английский натуральный комплекс Фитомуцил Слим Смарт поможет снизить аппетит и защитит от приступов голода. При приеме комплекса Вы будете дольше чувствовать сытость после еды, поэтому с легкостью откажетесь от конфеты или булочки между обедом и ужином.

В состав комплекса входят только натуральные компоненты – оболочка семян подорожника особого сорта и глюкоманнан. Безопасные растительные ингредиенты помогают похудеть и удержать вес без стресса.

Комплекс Фитомуцил Слим Смарт можно принимать даже кормящим мамам и больным сахарным диабетом. Подробную информацию о составе и правилах приема ищите на сайте и в каждой упаковке. Купить средство для похудения можно в аптеке.

Все статьи