Что делать, если вес стоит на месте после недели диеты?

Что делать, если вес стоит на месте после недели диеты?

Избыточная масса тела – актуальная проблема для многих россиян. Большинство людей с лишним весом стремятся похудеть в короткий срок. Чаще всего это связано с приближающимся отпуском или каким-либо торжеством. Чтобы быстро сбросить ненавистные килограммы, худеющие соблюдают строгие диеты.

Сокращение калорийности питания – наиболее распространенный и эффективный способ похудения. Однако эта мера не всегда обеспечивает желаемый результат. Каждый человек уникален, поэтому то, что помогает одному, может оказаться неэффективным для другого. Прошла первая неделя диеты, но вес стоит на месте? Хотите ужесточить ограничения в питании? Откажитесь от радикальных мер и прислушайтесь к рекомендациям специалистов.

 

Советы для похудения

  • Подключайте физические нагрузки. Спускайтесь и поднимайтесь по лестницам, ходите на учебу или работу пешком, ежедневно тренируйтесь по 15-30 минут.
  • Соблюдайте питьевой режим. Худеющим следует выпивать минимум 1,5 л воды в день. Она поможет разогнать метаболизм и притупить аппетит.
  • Откажитесь от перекусов. Режим питания должен быть четким. Основные приемы пищи – завтрак и обед. Ужин должен быть легким.

 

Прием препаратов для похудения

Несколько недель соблюдали диету, но вес стоит на месте? Начните принимать английский натуральный комплекс Фитомуцил Слим Смарт. В его составе – два источника растворимой клетчатки: глюкоманнан из корня конжака и оболочка семян подорожника Псиллиум. Средство выполняет сразу несколько функций:

  • уменьшает всасывание жиров и углеводов,
  • предупреждает приступы голода,
  • обеспечивает стойкое чувство насыщения,
  • сокращает калорийность рациона питания,
  • очищает организм от шлаков и токсинов.

Натуральный препарат поможет избавиться от лишних килограммов без срывов и стрессов. Он разрешен к применению на протяжении долгого времени. Продолжайте принимать его после похудения для закрепления результата и сохранения оптимальной массы тела.

Спрашивайте комплекс Фитомуцил Слим Смарт в аптеках. Перед приемом внимательно изучите инструкцию. Она есть на нашем сайте и в упаковке.

Все статьи