Как сбросить лишние кг за несколько дней?

Как сбросить лишние кг за несколько дней?

Приближается важное мероприятие? Обнаружили, что любимое платье подчеркивает выступающий живот или некрасивые складки? Интересуетесь, как за несколько дней сбросить лишние кг? Ознакомьтесь с рекомендациями диетологов. Специалисты считают, что при соблюдении перечисленных ниже правил можно похудеть на 2-3 кг, а этого достаточно, чтобы наряд сел точно по фигуре.

 

Соблюдайте диету

Хотите в короткий срок сбросить несколько килограммов? В таком случае без строгой диеты не обойтись. Следует отказаться от сдобы, колбасных изделий, жирного мяса, белого риса, картофеля, сладостей. Под запретом также находятся соусы и напитки с высоким содержанием сахара, алкоголь. Включайте в рацион некрахмалистые овощи, рыбу, индейку, яйца, цельные злаки и несладкие фрукты. Ешьте мало, но часто, чтобы избежать приступов голода.

 

Больше спите

Недосып — враг худеющих! Для восполнения запаса сил нам нужен полноценный отдых. Если его не обеспечить, организм будет требовать еду — основной источник энергии. Поэтому нехватка сна неразрывно связана с постоянным чувством голода. Чтобы не переедать, ложитесь спать раньше и спите не менее 8 часов.

 

Повысьте физическую активность

Чтобы быстро похудеть, нужно много двигаться. Не пользуйтесь лифтом и общественным транспортом, больше ходите пешком, делайте зарядку утром и комплекс упражнений вечером. Также можно запланировать генеральную уборку.

 

Принимайте безопасный комплекс для похудения

Сбросить лишние килограммы к определенной дате поможет натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт. Это безопасное средство для похудения, снижающее аппетит и уменьшающее общую калорийность питания. С ним Вам будет гораздо проще соблюдать диету. Комплекс поможет избежать приступов голода, переедания и срывов. Более подробная информация о нем приведена на нашем сайте.

Все статьи