Как похудеть перед летом: путь к стройной фигуре проще, чем кажется!

Как похудеть перед летом: путь к стройной фигуре проще, чем кажется!

Лето — период отпусков, отдыха и веселья. Конечно же, каждой женщине хочется быть королевой пляжа и выглядеть в купальнике сногсшибательно. Чтобы мечта стала реальностью, позаботиться о возвращении идеальных форм стоит за несколько месяцев до открытия пляжного сезона. Достаточные физические нагрузки, сбалансированное питание, активный образ жизни и сильная мотивация — вот то, что поможет Вам похудеть!

 

Какие ошибки мы совершаем при похудении?

Как похудеть перед летом? Этот вопрос актуален всегда. В погоне за идеальными формами многие женщины совершают одну распространенную ошибку — устанавливают для себя жесткие ограничения в еде. Помните: монодиеты, а тем более полный отказ от пищи, могут нанести непоправимый вред Вашему здоровью. Слишком скудная еда приводит к дефициту витаминов и минералов в организме, нарушениям метаболизма. После окончания диеты набранные килограммы, как правило, возвращаются еще быстрее, чем уходят.

Еще одна частая ошибка — слишком интенсивные тренировки. Занятия в спортзале без профессионально подготовленной программы не всегда помогают добиться хорошего результата. Конечно, физическая активность полезна, но доводить себя до полного изнеможения не стоит.

Ни в коем случае нельзя стремиться к быстрому похудению. Резкое снижение веса в течение нескольких дней происходит за счет потери лишней жидкости и мышечной массы. Сжечь жир за такой короткий срок невозможно. Чтобы разрушить жировые отложения, требуется гораздо больше времени.

 

Худеем к сезону отпусков вместе!

Как же правильно вести себя, чтобы похудеть к лету и не стесняться носить бикини? Прежде всего необходимо держать под контролем пищевые привычки. Вот действенные советы.

  • По возможности не пропускайте утренний прием пищи. Для запуска метаболических процессов организму нужно обязательно получить порцию энергии.
  • Питайтесь пять раз в день небольшими порциями и полностью исключите перекусы.
  • Каждый день выпивайте не менее 1.5 — 2 литров жидкости, желательно чистой негазированной воды. Летом хорошо утоляет жажду зеленый чай.
  • Откажитесь от употребления сладкой сдобы, мучного, жирного и жареного. Включайте в рацион питания морскую и речную рыбу, морепродукты, больше свежей зелени, овощей и фруктов.

В первые дни будет трудно ограничивать себя и бороться с приступами голода. Чтобы избежать неприятных ощущений и худеть с комфортом, можно использовать препараты для похудения, снижающие аппетит. Одно из самых эффективных средств — Фитомуцил Слим Смарт. В состав биокомплекса входят натуральные природные компоненты: оболочка семян подорожника и глюкоманнан. Они действуют сразу в нескольких направлениях:

  • способствуют уменьшению аппетита,
  • замедляют усвоение углеводов и жиров,
  • нормализуют процесс естественного очищения кишечника, выведения шлаков и токсинов.

Принимать Фитомуцил Слим Смарт легко и просто. Достаточно растворить содержимое пакетика в любом несладком напитке и выпить перед очередным приемом пищи. Оптимальное количество приемов — 2-3 в день.

Чтобы похудеть перед летом, питайтесь правильно и работайте над собой. При комплексном подходе результат превзойдет Ваши ожидания!

Все статьи