Как правильно сбросить вес: советы женщинам, желающим похудеть

Как правильно сбросить вес: советы женщинам, желающим похудеть

Как правильно сбросить вес женщине и не навредить здоровью? Этот вопрос сегодня актуален как никогда, ведь каждая представительница прекрасного пола стремится обрести идеальную фигуру и готова ради этого на все. Многие пренебрегают собственной безопасностью и прибегают к крайним мерам. Почти полностью отказываются от пищи и тренируются в спортзале до изнеможения. Это неправильный подход. Таким образом вряд ли удастся похудеть надолго, а здоровье будет потеряно наверняка.

Чтобы сбросить вес, нужно менять систему питания и вводить физические нагрузки постепенно, соблюдать умеренность во всем. Только тогда похудение не станет серьезным ударом по организму.

 

Едим и худеем!

Привыкли считать калории и отказывать себе в любимых блюдах? Чтобы правильно похудеть и удержать вес надолго, можно обойтись без жертв. Нужно всего лишь знать, какие продукты помогут ускорить обмен веществ и сохранить чувство сытости дольше.

Начать следует с включения в рацион пищи, богатой йодом. В достаточном количестве этот элемент содержится в морской капусте, рыбе и морепродуктах, луке, грушах. Йод нормализует функцию щитовидной железы, которая регулирует обмен веществ в нашем организме. От скорости метаболизма зависит масса тела.

Полезны при похудении и продукты с высоким содержанием клетчатки: сырые фрукты и овощи, отруби, бобовые, орехи. Пищевые волокна увеличиваются в объеме и заполняют желудок. В результате чувство голода отступает надолго.

Не отказывайте себе и в маленьких радостях: ешьте орехи, бананы, горький шоколад. В отличие от молочного он не повышает аппетит, а помогает эффективно бороться с чувством голода.

 

Как достичь результата быстрее?

Справиться с повышенным аппетитом помогут не только продукты питания, но и аптечные препараты. Натуральный биокомплекс Фитомуцил Слим Смарт — богатый источник  растворимой клетчатки, так необходимой нашему организму. В состав средства входят глюкоманнан и оболочка семян подорожника. Они обеспечивают:

С Фитомуцилом Слим Смарт сбросить вес женщине не составит труда! Правила приема указаны в инструкции.

Все статьи