Напитки, помогающие похудеть

Напитки, помогающие похудеть

Борьба с лишними килограммами — дело непростое. Многие уверены, что нужно сидеть на строгих диетах, чтобы заметить результат. Однако ограничение в питании — не единственный действенный метод. Существуют напитки, помогающие похудеть быстро и без жесткого голодания. Делимся полезными рецептами и рассказываем, что поможет усилить эффект и притупить аппетит.

 

Напитки для снижения веса

  • Вода Сасси. Возьмите лимон и огурец с кожицей и нарежьте их кружочками. Добавьте к ним столовую ложку натертого корня имбиря и несколько веточек мяты. Залейте все чистой водой и дайте настояться 8 часов.
  • Гидромель. В стакан горячей воды добавьте сок одного крупного лимона и чайную ложку меда. Тщательно перемешайте и остудите. Пейте натощак утром и перед сном.
  • Зеленый смузи. Положите в блендер стебель сельдерея, яблоко, шпинат, лайм и взбейте все до однородной консистенции. В готовый коктейль можно добавить семена льна или чиа.
  • Травяной сбор. Заваривайте брусничный лист, липовый цвет, зверобой, корни алтея и мяту. Пейте напиток вместо чая, кофе или сока.

 

Как улучшить результат?

Хотите похудеть и удержать вес? Принимайте Фитомуцил Слим Смарт, чтобы избежать приступов голода. В нем содержатся два компонента растительного происхождения:

  • шелуха семян подорожника Plantago Psyllium — источник растворимой клетчатки, разбухающей в желудке и вызывающей чувство насыщения;
  • глюкоманнан из растения Amorphophallus konjac — уменьшает общую калорийность рациона питания, способствует плавному снижению веса.

Средство можно разводить в любом несладком напитке. Им легко заменять завтраки или поздние ужины, так как оно притупляет голод. Натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт продается в аптеках. Инструкция по применению есть на сайте и в упаковке.

Все статьи