Как добиться результата при похудении и удержать вес?

Как добиться результата при похудении и удержать вес?

Стройная фигура сегодня является эталоном привлекательности. Многие женщины стремятся сбросить лишний вес любыми способами, чтобы приблизиться к стандарту красоты. Большинство людей на пути к стройности совершают ошибку — садятся на строгие диеты и отказывают себе во всем. Это не приведет к устойчивому снижению веса — потерянные килограммы очень быстро вернутся вновь. Мы расскажем, как добиться результата при похудении и удержать вес надолго.

 

Правила питания для снижения веса

Залог эффективного похудения — правильное питание, сбалансированное по соотношению белков, жиров и углеводов. Вот несколько простых советов, как добиться отличного результата при похудении.

  • Замените простые углеводы сложными. Включайте в меню коричневый рис, картофель, злаки и орехи. В небольших количествах они не приведут к набору веса и подарят ощущение сытости надолго.
  • Не отказывайтесь от жиров. Они незаменимы для усвоения многих витаминов.
  • Обязательно завтракайте. Утренний прием пищи активизирует обменные процессы в организме и дает необходимую энергию для поддержания работоспособности.
  • Сократите потребление сахара. Калорийные торты, пирожные, сдобную выпечку замените сухофруктами — изюмом, курагой, черносливом, сушеным инжиром.
  • Пейте больше жидкости. Норма — 1,5-2 л в день. Отдавайте предпочтение чистой воде без газа и зеленому чаю.

Следуя этим правилам, Вы сможете снизить вес постепенно и без вреда для здоровья.

 

Комплекс с глюкоманнаном для похудения

Хотите добиться отличных результатов при похудении? Не знаете, как удержать сброшенный вес надолго? На помощь придет натуральный английский комплекс Фитомуцил Слим Смарт с глюкоманнаном и оболочкой семян подорожника Plantago Psyllium. При приеме согласно инструкции он:

Спрашивайте комплекс Фитомуцил Слим Смарт в аптеках.

Все статьи