Напитки, уменьшающие аппетит: что поможет похудеть?

Напитки, уменьшающие аппетит: что поможет похудеть?

Мечтаете о стройной фигуре? Чтобы избавиться от лишних килограммов, сократите калорийность рациона. Организм должен получать меньше калорий, чем он тратит в течение дня. В таком случае ему придется сжигать жировые запасы, чтобы поддерживать жизнедеятельность.

Соблюдать ограничения довольно сложно. Многие не справляются с таким испытанием и рано сходят с дистанции. Не удается побороть чувство голода? Часто срываетесь и перекусываете между основными приемами пищи? Попробуйте приготовить напитки, уменьшающие аппетит. Делимся вкусными и полезными рецептами.

 

Что можно пить на диете?

Тем, кто хочет сбросить вес, необходимо выпивать минимум 1,5 литра чистой воды в день. Она очищает организм от вредных веществ и притупляет аппетит. Во время диеты также можно готовить следующие напитки.

  • Зеленый чай. Заваривайте крупнолистовой чай без сахара. Он является антиоксидантом и нейтрализует свободные радикалы. Способствует снижению веса, так как содержит вещества, стимулирующие жировой обмен в организме.
  • Имбирный лимонад. Охладите воду, добавьте сок и цедру лимона, натрите на мелкой терке небольшой кусочек имбиря и хорошо перемешайте. Такой напиток ускоряет метаболизм и уменьшает аппетит.
  • Ройбуш без добавок. Травяной чай без кофеина. Оптимален при похудении. Улучшает пищеварение, нормализует стул и продлевает чувство насыщения после приема пищи.

 

Вкусные смузи для похудения

Хотите ускорить снижение веса? Начните принимать английский натуральный комплекс Фитомуцил Слим Смарт. В его составе – два растительных компонента, которые уменьшают аппетит и калорийность питания. С ним можно делать различные смузи, рецепты которых приведены на сайте. Напитки на основе кисломолочных продуктов, фруктовых и овощных соков с добавлением комплекса могут стать заменой завтраку или ужину, а также вредным перекусам. Спрашивайте комплекс в аптеках.

Все статьи