Можно ли быстро и безопасно сбросить вес? С Фитомуцилом Слим Смарт — да!

Можно ли быстро и безопасно сбросить вес? С Фитомуцилом Слим Смарт — да!

Готовясь к пляжному сезону или примеряя в магазине новые джинсы, многие девушки задумываются о том, что неплохо было бы избавиться от лишних сантиметров на талии, бедрах, ягодицах. После чего, недолго думая, бросаются на борьбу с лишним весом. Чтобы навсегда расстаться с раздражающими килограммами, большинство представительниц прекрасного пола садятся на изнуряющую диету либо практически полностью отказываются от еды. Такой подход в корне неверен: «голодовка» не только не поможет решить проблему, но и станет причиной новых неприятностей со здоровьем.

Жесткие диеты вызывают замедление метаболизма, опасные гормональные изменения, потерю мышечной массы и, как следствие, стремительное крушение надежд. Но даже если и удается добиться результата, он редко бывает долговечным. После окончания голодания сброшенные килограммы обычно возвращаются с «друзьями». Как же быстро и, что самое главное, безопасно сбросить вес? Просто — на помощь придет современный растительный биокомплекс Фитомуцил Слим Смарт!

 

Секрет эффективности и безопасности — натуральный состав!

 

Фитомуцил Слим Смарт — абсолютно натуральный препарат для борьбы с лишним весом. Добиться отличных результатов удается благодаря его сбалансированному составу.

  • Глюкоманнан — водорастворимое растительное вещество, получаемое из корня конжака. Издавна его использовали для снижения массы тела в китайской медицине. Многочисленные исследования подтвердили эффективность средства и выявили, что регулярный прием глюкоманнана способствует уменьшению общей калорийности потребляемой пищи и постепенному уменьшению жировой прослойки.
  • Шелуха семян подорожника Псиллиум — ингредиент, способствующий улучшению перистальтики кишечника. Он быстро выводит лишний жир и углеводы, помогает организму избавиться от канцерогенов, токсинов и других вредных веществ.

Основной составляющей обоих вышеперечисленных ингредиентов является растворимая клетчатка (пищевые волокна). Фитомуцил Слим Смарт — чемпион по содержанию растворимых пищевых волокон, их в нем в 4 раза больше, чем в обычных отрубях! Растворимая клетчатка быстро разбухает в присутствии жидкости и вызывает чувство насыщения; также, будучи хорошии абсорбентом, растворимая клетчатка впитывает в себя часть поступившего с пищей жира и углеводов, не давая им всосаться в кровь и таким образом уменьшая калорийность пищи.

 

Как это работает?

 

Чтобы безопасно сбросить вес, биокомплекс нужно принимать по 1 пакетику 2-3 раза в день перед едой. Порошок следует развести в стакане воды или несладкого напитка, выпить и запить стаканом чистой негазированной воды. Для ускорения похудения приемом биокомплекса можно заменять завтрак или ужин, это эффективно и безопасно.

Попадая в желудок, препарат, способствующий похудению, смешивается с водой и превращается в гель. Человек испытывает чувство насыщенности, пропадает желание переедать. Далее, гель попадает в кишечник, где размягчает каловые массы и способствует их ускоренному выведению из организма. Клетчатка замедляет процессы всасывания углеводов, что позволяет избежать скачков сахара в крови и появления резкого чувства голода, а также частично выводит жиры и углеводы, не позволяя им всасываться в кровь и уменьшая тем самым количество полученных с пищей калорий.

Фитомуцил Слим Смарт — выбор тех, кто заботится о своем здоровье, предпочитает худеть безопасно и с умом. Подробнее о средстве, помогающем сбросить вес, читайте на нашем сайте и в инструкции.

Все статьи